Спортивно-игровые мероприятия  "Вот он какой, папочка родной"

В честь Дня отца в средних и подготовительных к школе группах нашего детского сада  музыкальным руководителем Никоновой Л.В. и воспитателями групп Русаковой С.В., Дробининой С.Е., Сизовой Е.А., Артемьевой Л.В. было проведено спортивно-игровое мероприятие "Вот он какой, папочка родной".
Стихи и загадки о папе, игры "Водители", "Папа может", "Разгрузи машину", "Папа-модник" и "Лошадки"были организованы, чтобы подчеркнуть разнообразные роли, которые отцы играют в жизни своих детей. А эстафеты "Полоса препятствий", "На работу через детский сад", "Самый меткий","Кто быстрее" добавили веселья и соревновательного духа.
Мероприятие подарило детям много ярких и радостных впечатлений!
Поздравляем уважаемых пап с праздником и желаем крепкого здоровья, успехов и семейного благополучия!